Артем Д.
Меня зовут Артем. Я студент Института Международных Отношений, 2 курс, специальность международные коммуникации, имею уровень С1, ВНО по английскому составил 190 баллов, английский изучаю уже более 13 лет.
Меня зовут Артем. Я студент Института Международных Отношений, 2 курс, специальность международные коммуникации, имею уровень С1, ВНО по английскому составил 190 баллов, английский изучаю уже более 13 лет.
Детали про опыт преподавания:
Пари я провожу обычно в дружеской, приятной атмосфере, где никто не боится интересоваться и спрашивать что-то. Программу преподавания разработал на основе учебников и системы Cambridge. Пары обычно интересны с использованием медиа- и аудио-материалами. Мой курс подходит, как и для детей дошкольного возраста, так и для школьников, стремящихся выучить английский язык! Для каждого учащегося составляю индивидуальную программу обучения. Со мной вы легко и с удовольствием будете учить язык!
Меня зовут Артем, свободно владеющий английским языком, также имею подтвержденный уровень С1(Advanced). Имею опыт работы с иностранцами, учился у преподавателей из Британии и Америки, поэтому готов делиться актуальными знаниями современного английского языка.
Методика работы:
🔹 Выкладываю онлайн;
🔹 Индивидуальная программа обучения;
🔹 Занятия нацелены на общение на английском языке, восприятие языка на слух, расширение словарного запаса и понимание грамматики;
🔹 Индивидуальное занятие 300 грн/час, групповое 200грн/час🔥
🔥 Пробное занятие бесплатное
📚Образование и сертификаты:
1. Студент Киевского института международных отношений Национального университета им. Шевченко учебной программы "Международные коммуникации";
2. По второй профессиональной квалификации учусь на переводчика в Киевском институте международных отношений Национального университета им. Т. Шевченко;
3. Окончил дважды (2020, 2021) курсы Green Forest на уровне C1.
(В настоящее время проходит набор студентов на индивидуальные/групповые занятия уровня А1/А2/В1)
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором