Екатерина П.
Люблю жить радостно и делиться этим с людьми! Со мной можно преодолеть какие-либо препятствия
Люблю жить радостно и делиться этим с людьми! Со мной можно преодолеть какие-либо препятствия
Главная цель каждого урока – пройти его с удовольствием к процессу и результатам! Каждый урок подстраиваю индивидуально под ученика, учитывая слабые и сильные стороны, уровень и пожелания.
Люблю делать упор на активной разговорной практике с использованием слов и выражений, которыми пользуются носители в реальной жизни, а не в учебниках! Имею множество полезных и интересных видео, которые оживляют учебный процесс и мотивируют учеников.
Дополнительно, по желанию ученика, мы можем включать в программу изучения английского с помощью хитовых сериалов, фильмов и песен, потому что как показывает практика — это один из самых эффективных способов достичь желаемого уровня знаний. Со мной можно не бояться совершать каких-либо ошибок, всегда помогу, исправлю и объясню без всякого напряжения и осуждения. Делаю все, чтобы учащемуся на протяжении урока было не только полезно, но и весело!
Имею сертификат IELTS 8.0, так что готова делиться собственным опытом и готовить учащихся к сдаче различных международных экзаменов.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
4 отзывы про Екатерина П.
2
0
3
0
4
0
4+
1
5
0
5+
3
5+
Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)
5+
5+
Английский язык, TOEFL, Уровень B1-B2 (Intermediate)
5+
5+
Английский язык, TOEFL, Уровень B1-B2 (Intermediate)
5+
4+
Английский язык, Репетитор для начинающих
4+