Александра Я.
Выкладываю скрипку и основы музыкальной грамоты желающим детям:)
Выкладываю скрипку и основы музыкальной грамоты желающим детям:)
Одесса
Окончила ОКМ им. Данькевича по классу скрипки год назад, сейчас получаю высшее образование музыковеда. В общем, занимаюсь музыкой и играю на скрипке уже 17 лет. За годы учебы принимала участие во многих конкурсах, концертах и других мероприятиях.
У преподавателя есть опыт работы с детьми (4-9 лет). В занятиях ищу особый подход к каждому ученику, стараюсь сделать урок продуктивным и в то же время не скучным, индивидуально объяснить сложный материал и заинтересовать ученика в выполнении нужных учебных задач.
Итак, жду встречи с творческими детишками, желающими освоить искусство игры на скрипке. Учиться музыке может каждый, главное только иметь желание (прежде всего желание ребенка) и трудолюбие.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором