Александра Ч.
Hi/hola, меня зовут Саша и я умею привлекать учащихся всех возрастов и уровня владения языком в учебный процесс. Именно с моей помощью Вы сможете с легкостью и удовольствием усвоить иностранный язык.
Hi/hola, меня зовут Саша и я умею привлекать учащихся всех возрастов и уровня владения языком в учебный процесс. Именно с моей помощью Вы сможете с легкостью и удовольствием усвоить иностранный язык.
Детали про опыт преподавания:
Мои уроки по английскому языку – это не только теория и упражнения, но и увлекательные игры, диалоги, видео и иллюстрации, помогающие учащимся понять новый материал и использовать его в практике. Я использую грамматические, разговорные и визуальные подходы, чтобы помочь учащимся развивать свои навыки. Также стараюсь найти способ преподавания, наиболее отвечающий потребностям и интересам моих учеников, чтобы сделать обучение как можно более интересным и результативным.
Детали про опыт преподавания:
Мои уроки по испанскому языку – это не только теория и упражнения, но и увлекательные игры, диалоги, видео и иллюстрации, помогающие учащимся понять новый материал и использовать его в практике. Я использую грамматические, разговорные и визуальные подходы, чтобы помочь учащимся развивать свои навыки. Также стараюсь найти способ преподавания, наиболее отвечающий потребностям и интересам моих учеников, чтобы сделать обучение как можно более интересным и результативным.
Я убеждена, что моя задача – сделать процесс обучения максимально увлекательным и эффективным.
Мои методики преподавания английского и испанского языка для начинающих включают в себя различные подходы, которые помогают учащимся понять язык и привлечь их к процессу обучения как можно быстрее.
Мои уроки – это не только теория и упражнения, но и увлекательные игры, диалоги, видео и иллюстрации, помогающие учащимся понять новый материал и использовать его в практике.
Мой опыт изучения нескольких языков помогает мне находить индивидуальный подход к каждому ученику и создавать позитивную и дружескую атмосферу на уроке.
Я верю, что с моей помощью учащиеся смогут с легкостью усвоить иностранный язык.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
7 отзывы про Александра Ч.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
1
5+
6
5
Английский язык, Разговорный язык, Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
5
5+
Испанский язык, Репетитор для начинающих
5+
5+
Испанский язык, Репетитор для начинающих, Уровень А1-А2
5+
5+
Испанский язык, Репетитор для начинающих
5+
5+
Английский язык, 7-9-й класс, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
5+
5+
Английский язык, Разговорный язык
5+
5+
Английский язык, 5-6-й класс
5+