Репетитор - Владислав М. id: 162081

Владислав М.

300 грн/час
300 грн/час

Художник, преподаватель искусства для подростков в демократической школе Будущие и для младших в киевской государственной художественной школе №7. Фанат детского творчества.

Владислав М. 4.8(отзывов: 4)

Художник, преподаватель искусства для подростков в демократической школе Будущие и для младших в киевской государственной художественной школе №7. Фанат детского творчества.

Предметы

Живопись

Рисование

Живопись

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Учимся видеть красоту и исследуем инструменты для выражения своих эмоций.

Рисование

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства
  • Для взрослых
  • Рисование карандашом

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Меня зовут Владислав, и я являюсь преподавателем с большой страстью к рисованию и обучению. В течение долгого времени искусство завоевало мое сердце, и с тех пор я стараюсь поделиться своим знанием и талантом с другими. Рисование для меня – это не только хобби, но и средство самовыражения и неисчерпаемый источник вдохновения.

Моя педагогическая деятельность:
Я уже в течение 5 лет делюсь своим опытом и знаниями по рисованию с разными группами учащихся. Начиная с маленьких детей, я обогатился опытом понимания их мира и уникальных потребностей. Постепенно расширяя мои горизонты, я теперь работаю с подростками, чтобы помочь им развивать свои художественные способности и креативный потенциал.

Почему мне нравится преподавать:
Процесс преподавания для меня – это способ поделиться своим огнем и энтузиазмом по отношению к искусству. Ощущение, когда вижу, как учащиеся приобретают новые знания, развиваются художественно и с уверенностью творят - это непревзойденно. Для меня каждый ученик – отдельная история, и я всегда стараюсь помочь им раскрыть свой творческий потенциал.

Одним из самых больших удовольствий для меня является наблюдать за ростом учеников и то, как они проживают опыт "у меня получилось", "мне интересно". Преподавание – это неисчерпаемый процесс самосовершенствования, где я тоже учусь от своих учеников, открывая для себя новые подходы и идеи.

Я верю, что искусство обладает большой силой и способностью изменять мир вокруг нас. Преподавая рисование, я надеюсь предоставить учащимся знания и инструменты, которые помогут им почувствовать красоту искусства и начать замечать прекрасное вокруг себя.

Преподавание для меня – это вызов и одновременно увлекательное приключение, вдохновляющее меня продолжать делиться моим опытом и любовью к рисованию с моими учениками. Но удивительные впечатления и позитивные изменения, которые я вижу в их искусстве и личном развитии, оправдывают каждый момент, потраченный на обучение.

Образование:
Днепропетровский театрально-художественный колледж, Младший специалист, 2019
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

4 отзывы про Владислав М.

4.8/5

2

0

3

0

4

1

4+

0

5

0

5+

3

Софія

5+

19.04.2024

Живопись, Рисование, Графика, Репетитор для начинающих

5+

5 !!! Очень довольна.
Мария

4

25.03.2024

Рисование, Для взрослых

4

Хороший рептеитор, но больше подходит для детей.
Оксана

5+

08.09.2023

Рисование, Репетитор для детей

5+

Я очень счастлива, что моя дочь индивидуально занимается рисованием с Владом. Влад не просто талантливый учитель по рисованию, а очень тонкий педагог, быстро находящий общий язык с ребенком – и дальнейшее родительское присутствие – не нужно 😀. Я была очень удивлена, что моя семилетняя дочь может сфокусированно рисовать сама, автономно, без родительского контроля в течение целого часа 😍. Даже для такого маленького ребенка Влад готовит уроки с использованием различных материалов – акварель, гуашь,
Андрій

5+

05.06.2023

Живопись, Репетитор для начинающих

5+

Очень понравился преподаватель. Понятно все рассказывает и показывает. И вообще приятный человек. Владислав не только учит живописи, но и рассказывает о художниках много и об искусстве в целом. Очень советую! 👍