Мария М.
Здравствуйте! Я – Мария Матвиенко, преподавательница английского, украинского языка и литературы. Я выросла в семье преподавателей, что повлияло на мое желание учить. Поэтому уже третий год я работаю с детьми и наибольшей радостью для меня хорошие результаты моих учеников.
Здравствуйте! Я – Мария Матвиенко, преподавательница английского, украинского языка и литературы. Я выросла в семье преподавателей, что повлияло на мое желание учить. Поэтому уже третий год я работаю с детьми и наибольшей радостью для меня хорошие результаты моих учеников.
Детали про опыт преподавания:
На моих уроках ты:
📌усвоишь школьную программу и наконец сможешь легко различать все части речи, научишься правильно расставлять знаки препинания;
📌полюбишь украинскую литературу;
📌узнаешь почему правильно писать «сторИз», «капучИно» и многие другие актуальные правила;
📌запомнишь правильные ударения;
📌получишь много мотивации для обучения.
Очень жду тебя на своих уроках!
Детали про опыт преподавания:
Английский язык международного общения, без знания которого в современном мире можно столкнуться с множеством неприятных ситуаций, но дети не всегда это могут осознавать. Поэтому мои уроки геймифицированы. С помощью игр ученики лучше усваивают материал, даже казавшийся не интересным. Также я всегда готова объяснять тему столько раз, сколько это потребуется и на моих уроках вашему ребенку точно не будет стыдно задавать дополнительные вопросы.
В 2021 году я составила ВНО по украинскому языку и литературе на 195 баллов, по английскому - на 197. С тех пор я продолжаю активно учиться и совершенствовать свои знания, чтобы помогать учащимся добиваться успехов в учебе. Верю, что смогу найти подход к каждому ребенку и помочь решить какие-либо проблемы, которые могут возникнуть с предметом. У меня есть опыт работы с учащимися всех возрастов и уровня подготовки, и мои уроки всегда индивидуально адаптированы под потребности каждого.
Моя программа обучения включает не только изучение школьного материала, но и качественную подготовку заранее, чтобы ваш ребенок уверенно чувствовал себя на уроках и мог поступить в желаемое учебное заведение. Я также помогаю с домашними заданиями, контрольными и самостоятельными работами.
Один из главных элементов моих уроков – геймификация. Это означает, что обучение проходит с элементами игры, что делает процесс интересным и увлекательным для учащихся, особенно для самых молодых. Благодаря геймификации учащиеся легче усваивают материал, развивают критическое мышление и навыки решения проблем. Такой подход повышает мотивацию и делает обучение не только полезным, но и веселым.
Стоимость указана за занятие (60 мин) по английскому языку в группе до 2 детей. Групповые занятия обладают рядом преимуществ, среди которых:
❕Мотивация: Работа в группе может повышать мотивацию, поскольку дети видят успехи сверстников и стремятся добиться схожих результатов.
❕Коммуникативные навыки: Групповые занятия развивают навыки общения, умение слушать и высказывать свои мысли, что особенно полезно в изучении английского.
❕Разнообразие мнений: Обсуждения в группе позволяют рассматривать вопросы с разных точек зрения, что обогащает процесс обучения.
❕Конкурентная среда: Здоровая конкуренция стимулирует учащихся работать эффективнее и добиваться лучших результатов.
❕Поддержка: В группе учащиеся поддерживают друг друга, что помогает преодолеть страхи и неуверенность.
❗️Индивидуальные занятия также возможны.
Приглашаю к сотрудничеству и с нетерпением жду возможности помочь вашему ребенку достичь новых вершин в обучении!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Допоможу підтягнути шкільну програму
Предмет:
Англійська мова
Цена
350 грн/час
Допоможу підготуватися до ДПА, підтягнути шкільну програму
Предмет:
Українська мова та література
Цена
350 грн/час
Допоможу підтягнути шкільну програму або підготуватись до ДПА
Предмет:
Українська мова та література
Цена
350 грн/час
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5 отзывы про Мария М.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
2
5+
3
5+
Английский язык, 7-9-й класс
5+
5+
Английский язык, Младшие классы 1-4
5+
5
Украинский язык и литература, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5
5
Английский язык, Младшие классы 1-4
5
5+
Английский язык, 5-6-й класс
5+