Репетитор - Павел Ч. id: 163978

Павел Ч.

250 грн/час
250 грн/час

Репетитор украинского языка, истории и математики. Найду индивидуальный подход к каждому учащемуся. Подготовка к ЗНО и ГНА. Коммуникативный, ответственный и целеустремленный. Объясняю сложные темы простыми словами. Мы можем делать все, что будет полезно и целесообразно для ученика или ученицы!

Павел Ч. 4.8(отзывов: 2)

Репетитор украинского языка, истории и математики. Найду индивидуальный подход к каждому учащемуся. Подготовка к ЗНО и ГНА. Коммуникативный, ответственный и целеустремленный. Объясняю сложные темы простыми словами. Мы можем делать все, что будет полезно и целесообразно для ученика или ученицы!

Предметы

Математика

Украинский язык и литература

История Украины

Правоведение

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • 5-6-й класс
  • Алгебра
  • Геометрия

Детали про опыт преподавания:

Молодой преподаватель, с энтузиазмом относящийся к своему делу. Ищу учащихся на репетиторство по математике. Прохождение школьного материала и подготовка к ЗНО. Обучение может осуществляться как очно, так и дистанционно. Нахожу подход к каждому из учащихся.

Украинский язык и литература

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Молодой преподаватель, с энтузиазмом относящийся к своему делу. Ищу учащихся на репетиторство по украинскому языку. Язык это лучшее оружие, чтобы победить врага, поэтому всегда уместно улучшать знания родного языка. Прохождение школьного материала и подготовка к ВНО. Обучение может осуществляться как очно, так и дистанционно. Нахожу подход к каждому из учащихся.

История Украины

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс

Детали про опыт преподавания:

Молодой преподаватель, с энтузиазмом относящийся к своему делу. Ищу учащихся на репетиторство по Истории Украины. Считаю этот предмет фундаментальным для каждого сознательного гражданина. "Кто не знает своего прошлого, тот не стоит будущего." Прохождение школьного материала и подготовка к ЗНО. Обучение может осуществляться как очно, так и дистанционно. Нахожу подход к каждому из учащихся.

Правоведение

Уровни подготовки

  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс

Детали про опыт преподавания:

Молодой преподаватель, с энтузиазмом относящийся к своему делу. Помогу разобраться с разными аспектами правоведения. Сам учусь у ЗУНУ на юридическом факультете, а также имею опыт в суде и помощником адвоката

Места занятий

На выезде:

Тернополь

  • Центр
  • , Старый парк
  • , Восточный
  • , Оболоня
  • , Дружба
  • , Канада
  • , Аляска
  • , Бам
  • , Тында
  • , Новый мир
У преподавателя:
Тернополь, Восточный, Олександра Довженка 3А
Онлайн:
Да

О себе:

Если вы ищете репетитора, который будет с учениками на одной волне, ваша цель – увеличить и улучшить свои знания по определенным предметам, тогда вам ко мне!

Я коммуникативный и очень добрый. Изучение материала не ограничивается просто зазубриванием информации. На занятиях мы будем выполнять практические задачи разной сложности, обсуждать непонятные для ученика моменты по определенным темам. Для меня очень важно, чтобы я не просто читал лекцию, а чтобы у меня с учениками проходил диалог, важно заинтересовать ученика к учебе!

Я окончил школу с золотой медалью и высоким средним баллом. В школе часто помогал одноклассникам с домашним заданием и объяснял непонятные темы. Составил ВНО и НМТ на высокие баллы ( История - 200 баллов, Язык - 192 балла, Математика - 192 балла,) Сейчас учусь в Тернопольском техническом университете, где также часто помогаю с обучением своим одногруппникам.

Поступив туда, понял, что репетиторство это отличная отрасль обучения, где я бы смог развиться как учитель, помочь учащимся качественно усвоить и понять учебный материал, поделиться своими знаниями и своим опытом в составлении ВНО, ведь там много моментов о которых мало кто знает и учителя в школе о них не рассказывают.

Но самое главное – это то, что проводить время с учениками для меня самое большое наслаждение! Это ведь будущее нашей страны!

Образование:
Тернопольский национальный технический университет им. Пулюя (ТНТУ), бакалавр, 2025
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2 отзывы про Павел Ч.

4.8/5

2

0

3

0

4

0

4+

1

5

1

5+

0

Світлана

4+

14.05.2024

Математика, Украинский язык и литература, 5-6-й класс

4+

По самим урокам вопросов нет, оценки немного улучшились. Закончили сотрудничество из-за частого отсутствия Павла на запланированных уроках. Об отличии урока не всегда предупреждал. Сбросила балл через потерянное время
Тетяна

5

27.07.2023

Математика, 7-9-й класс

5

Ребенок занимается, есть желание учиться дальше. Рекомендуем!