Елена М.
Более 20 лет работаю учителем украинского языка и литературы. Учу детей и учусь сама... Только самосовершенствующийся человек сможет уверенно шагать в ногу со временем.
Более 20 лет работаю учителем украинского языка и литературы. Учу детей и учусь сама... Только самосовершенствующийся человек сможет уверенно шагать в ногу со временем.
Работаю над научно-методической проблемой "Использование ИКТ для активизации познавательной деятельности учащихся на уроках украинского языка и литературы". В своей работе применяю нестандартные формы проведения урока (урок-ролевая игра, урок-путешествие, урок-репортаж), способствующий формированию интереса к языку, положительному отношению учащихся к его изучению, дает возможность более целенаправленно осуществлять индивидуальный подход в обучении. Использую интерактивные приемы, формы учебной деятельности учащихся, что значительно повышает удельный вес самостоятельной работы школьников, активизирует их умственную и познавательную деятельность.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2 отзывы про Елена М.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
1
5+
1
5+
Украинский язык и литература, 5-6-й класс
5+
5
Украинский язык и литература, 10-11-й класс
5