Елена В.
Преподавательский стаж 35 лет. Репетиторством занимаюсь 15 лет. Готовлю к ГНА, ВНО, НМТ. Оказываю помощь по школьной программе 5-11 классов. Индивидуальный подход в соответствии с уровнем знаний, потребностей и способностей учащихся. Уроки провожу индивидуально онлайн (Zoom, Google Meet, Whats up, Viber). Гибкое расписание.
Преподавательский стаж 35 лет. Репетиторством занимаюсь 15 лет. Готовлю к ГНА, ВНО, НМТ. Оказываю помощь по школьной программе 5-11 классов. Индивидуальный подход в соответствии с уровнем знаний, потребностей и способностей учащихся. Уроки провожу индивидуально онлайн (Zoom, Google Meet, Whats up, Viber). Гибкое расписание.
Детали про опыт преподавания:
Индивидуальный подход к каждому учащемуся. Занятия проходят в соответствии с потребностями, уровнем знаний и способностями. Умею заинтересовать предметом, делаю фокус на том, чтобы учащийся хотел заниматься. За годы преподавания есть немало интересных упражнений, идей для урока и домашних заданий.
Меня зовут Елена Рафаиловна, учу детей больше 35 лет. Практически всю жизнь я работала учителем в школе, была классным управляющим. За годы своей работы подготовила сотни детей к экзаменам, ВНО, олимпиад. Самая большая радость для меня – это видеть, как мои ученики добиваются успехов.
Репетиторством занимаюсь более 15 лет. На индивидуальных занятиях я могу уделить больше внимания учащемуся, разобрать все проблемные темы, объяснить что-то сложное и сделать его простым и понятным. Ученикам легко со мной, потому что я всегда стараюсь найти подход к каждому человеку. Индивидуальные занятия – это не только об упражнениях из учебника. Это о любви к предмету, о понимании предмета, об украинской культуре, нашей истории и особенностях, которые влияли на развитие языка и литературы. Я ставлю целью заинтересовать ребенка, потому что заинтересованность дает наиболее продуктивное обучение и лучшие результаты.
Мой фокус – это ученики 5-11 класса. Но я буду рада помочь и взрослым овладеть украинским языком, чтобы чувствовать себя комфортно в так активно меняющемся обществе.
Занятия могут проходить в разное время (утром, днем, вечером), у меня гибкий график и я готова подстраиваться под нужды учащихся. Учеба может проходить онлайн в Zoom, Google Meet, а также Whats App, Viber и дома у репетитора.
Итак, если вы ищете человека, который готов действительно делать все для успеха и прогресса вашего ребенка, обращайтесь ко мне!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором