Татьяна С.
Преподаю математику и украинский язык учащимся 1-7 классов. Имею 11-летний опыт работы в школе Монтессори и онлайн.
Преподаю математику и украинский язык учащимся 1-7 классов. Имею 11-летний опыт работы в школе Монтессори и онлайн.
Детали про опыт преподавания:
Моя цель:
- объяснить суть каждого действия и задачи,
- структурировать знания,
- показать, что все сложное может оказаться простым;
- помочь преодолеть нелюбовь к предмету, трудности и пробелы в учебе,
- придать учащемуся уверенности в собственных силах.
Полагаю, что успешность занятий зависит от взаимопонимания и взаимоуважения.
В педагогику пришла 11 лет назад. Имею опыт работы с учащимися 1-7 классов в частной школе, которая работает по методу Марии Монтессори, а с 2020 начала также проводить занятия онлайн.
Полное высшее образование: в 2004 году окончила факультет кибернетики Киевского национального университета Тараса Шевченко, где получила квалификацию специалиста по социальной информатике, преподавателя математики и информатики.
В 2015-2019 году прошла обучение и аттестацию на курсе "Начальная Монтессори-школа (6-12 лет)" от Монтессори-Академии Вены.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором