Анастасия Х.
Логопедыня, которая заинтересована в качественном сотрудничестве, постоянно обучаюсь и совершенствую знания.
Логопедыня, которая заинтересована в качественном сотрудничестве, постоянно обучаюсь и совершенствую знания.
Детали про опыт преподавания:
Логопедические занятия для коррекции звукопроизношения у детей от 4.5 лет до 10
Детали про опыт преподавания:
Использую интересные презентации и игры с использованием интерактивных технологий, дети могут сами нажимать, выбирать, устанавливать соответствие, рисовать и многое другое.
Обязателен индивидуальный подход, анализирую предпочтения ребенка и приглашаю на занятия любимых персонажей.
Стараюсь использовать предметную деятельность – игры с конструктором, стаканами, ложками, чашками, прищепками, рисованием.
Даю подробные домашние задания для родителей с пояснениями и видео-инструкциями
Всегда стараюсь быть на одной волне с ребенком, по-разному подходить, поддерживаю веселье и стимулирую позитивный настрой, ведь считаю, что во время "вау" эффекта ребенок усваивает материал более продуктивно и качественно.
Работаю в направлениях:
- развитие грамматики и связной речи, развитие лексики и пополнение словарного запаса;
- работа над слоговой структурой слова (ребенок переставляет и извращает слоги в словах, непонятно говорит);
- Коррекция звукопроизношения, атоматизация звуков в свободной речи.
Всегда параллельно с коррекцией звукопроизношения развиваю высшие психические функции – внимание, память, мышление.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Корегую звуковимову якісно та цікаво для дітей)
Предмет:
Логопед
Цена
250 грн/час