Назарий Ш.
Я студент третьего курса специальности "Компьютерные науки". Преподаю математику для учащихся 1-9 классов. Предлагаю уроки с индивидуальным подходом и дружеской атмосферой.
Я студент третьего курса специальности "Компьютерные науки". Преподаю математику для учащихся 1-9 классов. Предлагаю уроки с индивидуальным подходом и дружеской атмосферой.
Детали про опыт преподавания:
К каждому ребенку есть особый подход, основанный на умениях и знаниях ученика. Приспосабливаюсь к той форме подачи материала, которая наиболее удобна и эффективна для каждого ученика. Концентрируюсь не на заучении материала, а на его понимании, что, как показывает практика, является гораздо лучшей стратегией.
Еще из школы мне нравилась и легко давалась математика. Во многом я обязан этому своему учителю, который научил меня, что главное — это понять материал. Это сильно упростило эту науку. Обладая двумя младшими братьями, я учил их по этому же принципу. Это помогло им понять математику, а мне дал опыт обучения детей. Также тогда я понял, что учить – это то, что мне нравится. И хочу доказать всем кому смогу, что математика не так сложна, если выбрать правильный подход.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором