Репетитор - Кирилл С. id: 173718

Проверенный репетитор

Кирилл С.

1500 грн/час
1500 грн/час

Сейчас я являюсь разработчиком игр на Unreal Engine. Также создал курс геймдева для GoIteens. В прошлой жизни – активный участник математического олимпиадного движения.

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Кирилл С. 5.0(отзывов: 4)

Сейчас я являюсь разработчиком игр на Unreal Engine. Также создал курс геймдева для GoIteens. В прошлой жизни – активный участник математического олимпиадного движения.

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Математика

Программирование

Математика

Уровни подготовки

  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Специализированные курсы
  • 10-11-й класс
  • Алгебра
  • Геометрия

Детали про опыт преподавания:

Помощь со структурой обучения, качественный подбор материалов для тренировки, пособие по дисциплине при выполнении задач. Ну и за счет своей базы могу показать много классных приложений математики

Программирование

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • C++ программирование
  • C# программирование

Детали про опыт преподавания:

ИТ это не о "мозгах", а ремесло которому нужно упорно учиться. Преимуществом моей учебы является то, что независимо от возраста (хоть 13, хоть 40 лет) ученик будет выполнять большой объем работы и получит собственное порфтолио в конце

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Киев, Шевченковский, Берестейская, Сікорського
Онлайн:
Да

О себе:

Ученик Михаила Семеновича Якира и основателя ЯвКурси Володомира Викторовича Володина. Преподаю еще со школьных лет. Долгое время занимался математикой со школьниками, сейчас интересует программирование и более прямое применение знаний.
По профилю – разработчик игр, сейчас в Pixagon Games на Unreal Engine. Раньше был в VG Entertainment, Dragon's Lake, выстраивал Анриал отдел в Kevuru Games. Последнее дает мне понимание того, что нужно давать молодому специалисту для трудоустройства.
Также с момента старта карьеры удалось и выстроить курс по разработке игр для подростков, результатом которого являются некоторые трудоустроенные юноши в 17-18-19 лет. О результатах такого обучения можно почитать здесь https://kutok.io/kaizer_dragomir/yak_mene_dyvuut_pidlitky_yaki_vchatsya_heimdevu-12mh

Образование:
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (КНУ), специалист, 2014
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Объявление преподавателя

Допоможу підготувати план підготовки до проходження співбесіди

Предмет:

Програмування

Цена

1500 грн/час

Хто хоче створити свою власну ПК гру за 1-1.5 роки з нульового рівня?

Предмет:

Програмування

Цена

1500 грн/час

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

4 отзывы про Кирилл С.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

3

Сергій

5+

13.06.2025

Программирование, C# программирование

5+

Занятия проходят классно) Всё круто, супер. Рекомендую.
Дмитро

5+

01.04.2025

Программирование, C++ программирование

5+

Всё нормально, сотрудничаем. Всем доволен!
Денис Петров

5

08.06.2024

Программирование, C++ программирование

5

Репетитор очень хорошо объясняет теорию, помогает с практикой, мотивирует на самостоятельную работу, в целом доволен.
Даниил

5+

17.05.2024

Программирование, C++ программирование

5+

Кирилл – прекрасный преподаватель.