Наталия К.
Мы специализируемся на направлениях frontend и backend, а также таких предметов как QA, Web-Design, English, Python, Node, JS и т.д.
Мы специализируемся на направлениях frontend и backend, а также таких предметов как QA, Web-Design, English, Python, Node, JS и т.д.
Детали про опыт преподавания:
Если вы мечтаете о карьере в IT, но вас пугают разные страхи, то вам нужна профессиональная помощь и поддержка действующих специалистов. Вы можете научиться всему, что нужно вместе с персональными менторами школы N-Code! У нас вы найдете квалифицированных репетиторов, которые подскажут вам, как начать и продолжать свой путь в IT, какие технологии, как построить свое портфолио и найти работу. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому студенту, гибкий график обучения и доступные цены.
Почему Вы должны выбрать занятия со мной?
1) Выгодные цены на индивидуальные занятия (от 300 гривен). Первый (пробный) урок продолжительностью 30 минут – БЕСПЛАТНО.
2) Актуальность материалов. Постоянно обновление материалов, учитывая последние тенденции и новейшие инструменты в области IT.
3) Практический подход. Учебный курс направлен на практические навыки, поэтому построены по принципу 20% теории и 80% практики.
4) Карьерная поддержка студентам в поиске работы и развития карьеры, обеспечивая им необходимые инструменты и ресурсы.
5) Индивидуальный подход и поддержка для обеспечения успешного учебного процесса.
Независимо от вашего опыта готова помочь Вам сделать первый шаг в мир программирования и стать настоящим экспертом в сфере IT!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором