Авершина Богдана
У меня есть степень бакалавра. Во время учебы активно интересовалась языками, педагогикой и методикой преподавания. После этого прошла языковые курсы в Техническом университете в Либерке (Чехия), где успешно сдала сертифицированный экзамен на уровень B2. Участвовала также в языковых программах, организованных Украинским посольством в Киеве.
У меня есть степень бакалавра. Во время учебы активно интересовалась языками, педагогикой и методикой преподавания. После этого прошла языковые курсы в Техническом университете в Либерке (Чехия), где успешно сдала сертифицированный экзамен на уровень B2. Участвовала также в языковых программах, организованных Украинским посольством в Киеве.
Детали про опыт преподавания:
В начале, нашей главной задачей будет – это определение уровня знаний, целей и предпочтений.
Разработаем личный план уроков под каждого ученика.
Есть возможность попробовать бесплатно первое занятие.
Занимаюсь на платформе Zoom.
Буду рада ответить на любые вопросы.
Главный лозунг – это регулярность и желание, и результат гарантирован!
Детали про опыт преподавания:
Если чешский язык кажется слишком сложным и непосильным, а изучить его желаете, то, пожалуйста, обращайтесь! :)
Доступно и легко подаю материал (как грамматический, так и лексический), конечно, не забываем и о разговорном языке - это тоже очень важно :)
Я действительно люблю языки и получаю невероятное удовольствие от работы с детьми. Уроки по индивидуальному подходу.
Проживала за границей более двух лет. В Чехии училась в гимназии полгода, затем год в университете Technical University of Liberec проходил курсы языка.
До этого занималась только индивидуально вживую с детьми. Мои ученики были иностранцы, но это не вызывало проблем.
Есть большое желание помочь студентам в улучшении их английского и чешского.
Как репетитор с опытом, я убеждена, что каждый ученик уникален. Поэтому в своей практике всегда применяю индивидуальный подход, адаптируя методику и материалы под уровень, цели и интересы конкретного человека.
Я всегда начинаю с четкого цели: что именно мы хотим достичь — повысить успеваемость в школе, сдать экзамен, улучшить разговорные навыки или преодолеть языковой барьер. На основе этого я составляю гибкий, но структурированный план занятий, охватывающий грамматику, лексику, чтение, слушание и говорение. Обязательно включаю интерактивные элементы, творческие задания и игровые методики, чтобы сделать обучение интересным.
Я создаю безопасную среду, где не страшно ошибаться, а наоборот ошибка становится инструментом для обучения.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2 отзывы про Авершина Богдана
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
0
5+
2
5+
Английский язык, Младшие классы 1-4
5+
5+
Чешский язык, Репетитор для начинающих
5+