Екатерина М.
Меня зовут Екатерина, и я учусь во французском университете компьютерной инженерии EPSI на факультете веб-разработки.
Меня зовут Екатерина, и я учусь во французском университете компьютерной инженерии EPSI на факультете веб-разработки.
Детали про опыт преподавания:
Во время занятий я создаю положительную атмосферу, способствующую обучению. Также я использую творческий подход в преподавании информатики и слежу за индивидуальным развитием ребенка, обращая внимание на его сильные и слабые стороны. Никакой сухой теории! Все знания мы получаем и закрепляем при выполнении интересных творческих задач.
Французский язык:
Я живу, обучаюсь и работаю во Франции и имею опыт преподавания французского языка с 0 до уровня В1🇫🇷
Я разрабатываю для каждого учащегося отдельный учебный план в зависимости от его личных запросов, уровня языка и типа памяти.
Для своих уроков я использую:
1. Различные книги для изучения французского языка
2. Графические средства: Иллюстрации, картинки и графики для визуализации словарного запаса и грамматических концепций
3. Диалоги и ролевые игры: Игровые формы, где учащиеся могут выполнять ролевые игры, используя новые изученные фразы и выражения
4. Интерактивные задания: Закрепляем новый материал в формате интерактивных задач, таких как кроссворды, головоломки и игры.
5. Ассоциации: Соединяем слова с конкретными объектами или деятельностью, чтобы укрепить их усвоение.
6. Фильмы и мультфильмы: На более продвинутом уровне я использую детские фильмы и мультфильмы на французском для изучения новой лексики и получения реального произношения.
7. Проекты и презентации: Учащиеся будут создавать свои проекты или презентации на французском языке для практики использования языка в реальных ситуациях.
📅 Расписание:
- Желательное количество уроков: 2-3 раза в неделю
- Желаемая продолжительность уроков: 1 час
Занятия будут проводиться только в онлайн-формате.
Возрастная категория не важна.
С детьми-дошкольниками я занимаюсь только в присутствии кого-то из взрослых, который будет контролировать состояние ребенка и уровень его концентрации.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2 отзывы про Екатерина М.
2
0
3
1
4
0
4+
0
5
0
5+
1
3
Французский язык, Репетитор для начинающих
3
5+
Французский язык, 5-6-й класс
5+