Михаил С.
Магистр в истории. Готовлю учащихся к НМТ/ВНО с фокусом на понимание, а не зазубривание. Объясняю просто, даю четкие конспекты, развиваю критическое мышление. Работаю на результат.
Магистр в истории. Готовлю учащихся к НМТ/ВНО с фокусом на понимание, а не зазубривание. Объясняю просто, даю четкие конспекты, развиваю критическое мышление. Работаю на результат.
Детали про опыт преподавания:
Системный курс подготовки к Национальному мультипредметному тесту (НМТ) или ЗНО по истории Украины. Программа включает все темы школьного курса, с фокусом на понимание событий, логику исторического процесса, изучение дат, персоналий, памятников культуры и карт. На каждом занятии — конспект и рабочая тетрадь с ключевой информацией. Активно практикуем формат тестов ВНО, развиваем аналитическое и критическое мышление. Идеально подходит для учащихся 10–11 класса и выпускников.
👩🏫 Репетитор по истории | Подготовка к НМТ/ЗНО
🎓 Магистр истории | 4 года опыта
Помогаю учащимся не просто изучить историю, а понять ее суть, научиться анализировать источники и события, критически мыслить и выражать собственное мнение. Моя главная задача – подать материал так, чтобы ученик мог воспроизвести его своими словами и применить на практике.
📚 На каждом занятии вы получаете:
- конспект из 99% всей необходимой информации для НМТ/ВНО (даты, события, сроки, памятники культуры, карты, иллюстрации, цитаты);
- авторская рабочая тетрадь для самостоятельной работы;
- тематические тесты в формате ЗНО для закрепления знаний.
🕒 Минимальная нагрузка — 3 часа/неделя:
- 2 часа объяснения материала;
– 1 час практики на тестах.
Учу так, чтобы результат был не только на бланке ответов, но и в голове. Если вы стремитесь к осознанному усвоению истории — приглашаю на занятия!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
История Украины, 10-11-й класс
5+