Андрей Подгорский
Меня зовут Андрей, сейчас я закончил бакалавриат с отличием, а также в 2025 году закончу магистратуру Биологического факультета, более 3 лет работал учителем в частном учебном заведении города Ужгород, а также год в словацком учебном заведении.
Меня зовут Андрей, сейчас я закончил бакалавриат с отличием, а также в 2025 году закончу магистратуру Биологического факультета, более 3 лет работал учителем в частном учебном заведении города Ужгород, а также год в словацком учебном заведении.
Детали про опыт преподавания:
В университете всегда было 1-2 место в рейтинге, посещал различные семинары по микро биологии и научной работе. Более года преподаю в частной школе с 6 по 10 класс. В своей методике преподавания прежде всего обращаю внимание на простоту и интерес, потому что на мой взгляд, именно так можно и изучить биологию :)
В университете всегда было 1-2 место в рейтинге, посещал различные семинары по микробиологии и научной работе. Больше года преподаю в частной школе с 6 по 10 класс. В своей методике преподавания прежде всего обращаю внимание на простоту и интерес, потому что, на мой взгляд, именно так можно изучать биологию :)
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
0
5+
2
5+
Биология, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5+
5+
Биология, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5+
июн. 25-июл. 1, 2026