Репетитор - Евгений З. id: 179519

Евгений З.

2000 грн/час
2000 грн/час

Возглавлял небольшое маркетинговое агентство, руководил маркетингом в eSputnik и Serpstat.

Евгений З.

Возглавлял небольшое маркетинговое агентство, руководил маркетингом в eSputnik и Serpstat.

Предметы

Интернет-маркетинг

Интернет-маркетинг

Уровни подготовки

  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

- Успешный опыт работы на рынках Северной Европы, Великобритании и США.
– Я специализируюсь на налаживании и внедрении маркетинговых процессов и стратегий омниканального продвижения.
- Мой опыт включает в себя работу с различными сферами цифрового маркетинга, такими как SEO, PPC, SMM, CPA и контент-маркетинг.

– У меня большой опыт настройки аналитики, от постановки целей до создания отчетов и тестирования производительности с помощью таких инструментов, как GA, GTM и Looker Studio.
- Я управляю отделом маркетинга и поддержки, состоящий из более 20 специалистов, 7 из которых подчиняются непосредственно мне.
- руководил небольшим агентством интернет-маркетинга из восьми человек,

Преподавание
- преподаватель IAMPM и Hillel
- Автор бесплатных курсов SEO: https://www.

Другое:
- Автор Forbes
- консультант

Образование:
Украинский государственный химико-технологический университет (УГХТУ), магистр, 2015
Возраст:
26-35
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором