Виктория Я.
Со мной учить английский не просто легко, но и интересно! Репетитор, многократный призер олимпиад по английскому языку и, конечно, приятная в сотрудничестве и общении преподавательница, которая найдет общий язык с ребенком всех возрастов.
Со мной учить английский не просто легко, но и интересно! Репетитор, многократный призер олимпиад по английскому языку и, конечно, приятная в сотрудничестве и общении преподавательница, которая найдет общий язык с ребенком всех возрастов.
Уроки провожу в непринужденной комфортной для ребенка и взрослой атмосфере, ненавязчиво поощряю общаться на английском, поэтому активно практикую коммуникативный подход к обучению. В своей работе пользуюсь учебно-методическими комплексами зарубежных издательств (предпочитаю издательства Oxford, Cambridge, Pearson). На всех этапах изучения языка применяю интерактивные методы обучения, с детьми младшего и среднего возраста – игровые методы. Уроки и домашнее задание планирую в соответствии с индивидуальными потребностями каждого ученика. Для отработки лексических и грамматических навыков использую современные цифровые технологии (Kahoot, LiveWorksheets, LearningApps, Quizlet). Также предоставляю своевременный фидбэк, отслеживая прогресс каждого ученика. Полагаю, что залог изучения английского языка – комфортная атмосфера на уроке, поэтому мои уроки точно никогда не будут скучными и стереотипными.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором