Анна Шолох
Моя миссия как репетитора – передать студентам частицу своей любви к языку, любознательность и заинтересованность в постоянном улучшении своих навыков.
Моя миссия как репетитора – передать студентам частицу своей любви к языку, любознательность и заинтересованность в постоянном улучшении своих навыков.
Детали про опыт преподавания:
Главный фокус – умение разговаривать. Поэтому подтягиваем все навыки (грамматика, словарный запас, говорение, восприятие на слух, чтение и письмо)
Имею такой опыт преподавания:
- 2+ р.
- Уровни: А1, А2, А2+, В1, B1+
- формат: индивидуальные, онлайн (Zoom)
Кроме того, у меня есть опыт по подготовке к британскому экзамену по бизнесу GCSE OCR (9-1).
Изучение ангильского со мной - это окружение себя языком, вдохновенность изучить что-то новое и развиваться.
Моими незаменимыми инструментами в достижении учащимися результата коммуникативный и лексический подходы. Они обеспечивают фокус на говорение (даже если это начальный уровень) с первых занятий, а также изучение, повторение и использование лексики в контексте.
Однако формат занятий зависит от целей и потребностей студента и методов, которые для него работают лучше всего. Я гибкая и всегда стараюсь поддерживать прямую коммуникацию со студентами, прислушиваясь к их пожеланиям. Но неизменным остается желание сделать опыт изучения языка интересным, приятным и главное – эффективным.
Жми на кнопку "записаться на урок" и до встречи!