Дария Алексеенко
Меня зовут Дария, я учусь на факультете биомедицинской инженерии в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского».
Меня зовут Дария, я учусь на факультете биомедицинской инженерии в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского».
Детали про опыт преподавания:
За это время я работала с учениками разного уровня подготовки: помогала улучшить школьные оценки, подготовиться к контрольным работам, вступительным экзаменам и НМТ. Что ждет тебя на моих уроках:
• понятны объяснения даже самых сложных тем;
• интерактивные игры и задачи, чтобы обучение было интересным;
• индивидуальные конспекты и тесты специально для тебя;
• дружеская атмосфера без стресса.
Я предлагаю:
• Глубокие знания химии: органическая, неорганическая, биохимия.
• Умение объяснять сложные концепции простыми словами.
• Подготовка индивидуальных учебных планов для учащихся разных уровней подготовки.
• Умение находить подход к каждому учащемуся.
• Опыт работы с программами для изучения химии.
• Опыт использования знаний по органической и неорганической химии на практике на студенческом кружке регенеративной и биофармацевтической инженерии
• Интерактивные игры и тесты
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
2
5+
2
5
Химия, 7-9-й класс
5
5
Химия, 7-9-й класс
5
5+
Химия, 7-9-й класс
5+
5+
Химия, 10-11-й класс
5+
июн. 27-июл. 3, 2026