Репетитор - Алла А. id: 186802

Алла А.

600 грн/час
600 грн/час

Почему следует выбрать именно меня? - Легко нахожу общий язык с учениками любого возраста - приятная атмосфера на каждом занятии - умею объяснить сложное простыми словами - Занятия со мной будут комплексными, положительными и нескучными. Пытаюсь заинтересовать ребенка и проявить любовь к математике

Алла А.

Почему следует выбрать именно меня? - Легко нахожу общий язык с учениками любого возраста - приятная атмосфера на каждом занятии - умею объяснить сложное простыми словами - Занятия со мной будут комплексными, положительными и нескучными. Пытаюсь заинтересовать ребенка и проявить любовь к математике

Предметы

Математика

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • Программа Росток
  • Интеллект Украины
  • 5-6-й класс
  • Алгебра
  • Геометрия

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Окончила Факультет математики НПУ им. Драгоманова и уже 23 лет преподаю алгебру и геометрию учащимся 8-11 классов с углубленным изучением математики.
Готовлю к ВНО, ГНА и поступлению за границу.
Также провожу занятия, основанные на подготовке к контрольным работам и выполнении школьного домашнего задания.

Я легко нахожу общий язык с детьми и подбираю индивидуальный план занятий для каждого ученика с учетом его приоритетов.

На моих уроках ученик сам решает задачу, а я только направляю его с помощью вопросов и подсказок. На занятиях я не заставляю бездумно заучать формулы и схемы решения, но учу правильно мыслить и по-настоящему понимать математику. Формула забудется, а умение думать останется навсегда!

Даже самую сложную тему я объясняю простым языком с помощью разных подходов и примеров жизни. Всегда пытаюсь найти причины возникновения ошибок и помогаю в их устранении.

К каждой теме курса математики есть авторский конспект, разноуровневые домашние задания и контрольные работы.
В работе используется виртуальная доска, что делает онлайн занятия более эффективными и интересными. После занятия вам будет отправлен PDF-файл с индивидуально составленным набором заданий на домашнюю работу.
Привить любовь к предмету – одна из главных целей моей работы :)

Образование:
Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова (НПУ), магистр, 2001
Возраст:
46-55
Опыт:
более 20 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором