Никита Б.
Меня зовут Никита, хочу помочь студентам в усвоении материала такой дисциплины, как нормальная физиология человека. Есть индивидуальный подход к каждому студенту с авторскими презентациями и схемами. Подготовлю к самым парам, экзаменам и помогаю в подготовке к КРОК-1 😉.
Меня зовут Никита, хочу помочь студентам в усвоении материала такой дисциплины, как нормальная физиология человека. Есть индивидуальный подход к каждому студенту с авторскими презентациями и схемами. Подготовлю к самым парам, экзаменам и помогаю в подготовке к КРОК-1 😉.
Детали про опыт преподавания:
Вспоминая себя на младших курсах, помню, как трудно было понять тот или иной процесс в нашем организме, поэтому могу объяснить все на языке студента. К каждой теме разработана авторская презентация, где все написано простым языком и собственные схемки, по которым можно хорошо готовиться к парам.
Выкладываю материал по теме 2 курса нормальной физиологии, добавляя дисциплины старшего курса (патологическая физиология и фармакология) и на примерах клинического опыта.
Надоело сидеть с усталой головой и биться о стену? Тогда, друг, тебе ко мне). Всем привет, меня зовут Никита и на данном этапе я учусь уже на 4 курсе Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца. С младших курсов полюбил медицину, поэтому предложу вам помощь в усвоении медицинского материала.
😜Моя главная цель это заинтересовать и помочь понять материал, а не заучить и потом забыть.
😜Даю задание на клиническое мышление, чтобы закрепить материал.
😜Уютная атмосфера с шутками и никакой агрессии (могу выслушать, что медицинский это тяжело😁).
😜Занятия провожу через платформу ZOOM/Discord.
😜Индивидуальный подход к каждому студенту.
😜Также могу оказать помощь в подготовке к ШАГ-1.
Ты еще это читаешь?) Давай пиши мне и будем углубляться в мир медицины😜
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором