Репетитор - Роман П. id: 187921

Роман П.

500 грн/час
500 грн/час

Я программист с опытом разработки более 5 лет, основной вид моей деятельности это разработка веб сайтов для существующих бизнесов в Украине. Моя цель – передать практические навыки учащимся и показать как можно создавать реальные проекты на фрилансе в Украине!

Роман П.

Я программист с опытом разработки более 5 лет, основной вид моей деятельности это разработка веб сайтов для существующих бизнесов в Украине. Моя цель – передать практические навыки учащимся и показать как можно создавать реальные проекты на фрилансе в Украине!

Предметы

Программирование

Программирование

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • JavaScript программирование
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Все учащиеся учатся через практические задачи, которые можно встретить на фрилансе, в основном мы будем заниматься разработкой реальных проектов или повторением существующих. Теория представляется короткими блоками и сразу усваивается на практике!

Выкладываю frontend, backend и базы данных, после обучения учащийся сможет создать полноценный интернет магазин со своей базой данных и панелью управления или любой проект аналогичной сложности.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я программист с опытом в разработке веб-приложений с использованием таких технологий, как HTML, CSS, JavaScript, React, Node.js и MongoDB. Моя цель – передать знания практическим путем, помочь учащимся не только освоить теорию, но и создавать реальные проекты. Я предлагаю индивидуальный подход, интерактивное обучение и практические занятия, помогающие каждому развивать необходимые навыки для работы в программировании.

Образование:
Национальный университет «Львовская политехника» (НУ «ЛП»), магистр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором