Ксения Щ.
Я увлекаюсь путешествиями, преподаванием и обожаю Китай. Моя страсть китайского языка и культуры помогает мне создавать увлекательные учебные занятия для студентов.
Я увлекаюсь путешествиями, преподаванием и обожаю Китай. Моя страсть китайского языка и культуры помогает мне создавать увлекательные учебные занятия для студентов.
Детали про опыт преподавания:
你好
Поздравляю!
Меня зовут Ксения, и я рада стать твоим учителем китайского языка!
У меня более 10 лет опыта преподавания китайского языка, поэтому очень хорошо понимаю уникальные трудности, с которыми ты можешь сталкиваться во время этого процесса.
Я адаптирую уроки к твоим потребностям, создаю комфортную среду для практики навыков говорения, слушания, чтения и письма.
Я окончила Днепровский национальный университет, где получила степень бакалавра по специализации «Китайский язык и литература» (2010-2014). После этого прошла языковые курсы в Университете Сучжоу (2014–2015) и завершила магистратуру в Университете Сунь Ятсена (2016–2021).
С 2012 года преподаю китайский язык онлайн. В своей методике я использую лексический подход, фокусирующийся на практике живой речи. Я считаю, что важно давать учащимся много возможностей говорить, чтобы они могли быстро добиться коммуникативной уверенности. Благодаря этому подходу мои учащиеся развивают не только языковые знания, но и практические навыки, что позволяет им достигать своих целей в обучении быстрее и эффективнее.
* На данный момент _не провожу индивидуальные занятия_. Доступна только возможность сопровождения ночевки по цене одного занятия в неделю. Сопровождение включает в себя предоставление учащемуся материалов для обучения, чат со мной (отвечаю на все вопросы, проверяю задачи, комментирую ауидо).
Жду тебя!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором