Ярина Воскобельник  репетитор  Англійської мови онлайн

Ярина Воскобельник

250 грн/час
250 грн/час

Стараюсь не только научить своих учеников грамматике и лексике, но и помочь им полюбить язык и культуру англоязычных стран.

Ярина Воскобельник 5.0(отзывов: 1)

Стараюсь не только научить своих учеников грамматике и лексике, но и помочь им полюбить язык и культуру англоязычных стран.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

За два года преподавательской практики разработала эффективную систему обучения, объединяющую традиционные методики с современными технологиями. Использую интерактивные платформы, игровые элементы и реальные жизненные ситуации для погружения в языковую среду. Имею положительные результаты в подготовке учащихся разных уровней владения языком.

В своей работе сочетаю классические методики с современными интерактивными подходами, что делает обучение эффективным и увлекательным.

Образование:
Национальный университет «Львовская политехника» (НУ «ЛП»), студент, 2026
Возраст:
18-25
Опыт:
более 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

Ольга

5

13.11.2024

Английский язык, 7-9-й класс

5

В общем, занятия с репетитором ребенку в пользу. Ему интересен каждый урок, проведённый с Яриной. Стал активнее и увереннее на уроках в школе 😊