Репетитор - Анастасия Р. id: 189964

Анастасия Р.

400 грн/час
400 грн/час

Выпускница Львовской Национальной музыкальной академии, играю на скрипке более двадцати лет, преподаю более восьми. Имею опыт работы в профессиональных оркестрах, в камерных ансамблях. Владею двумя инструментами (скрипка и альт) на профессиональном уровне.

Анастасия Р.

Выпускница Львовской Национальной музыкальной академии, играю на скрипке более двадцати лет, преподаю более восьми. Имею опыт работы в профессиональных оркестрах, в камерных ансамблях. Владею двумя инструментами (скрипка и альт) на профессиональном уровне.

Предметы

Игра на скрипке

Игра на скрипке

Уровни подготовки

  • Специализированные курсы
  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • К поступлению в музыкальные заведения
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Постоянно повышаю квалификацию, посещаю мастер-классы преподавателей, изучаю разные методики, в частности Сузуки. На мой взгляд, нет ничего лучше классической скрипичной школы (Ауэр, Янкелевич, Л.Моцарт), но время идет вперед, и методику нужно адаптировать. Так что сочетаю классический подход к постановке рук и более современный и интересный музыкальный материал.

Места занятий

На выезде:

Винница

  • Чернобыль, Вишенка
  • , Верхняя Славянка
  • , Нижняя Славянка
  • , Подолья
  • , Свердловский массив, Кмитичи
  • , Корея
  • , Барське Шоссе
  • , Словянка
  • , Урожай
  • , Центр
У преподавателя:
Винница, Чернобыль, Вишенка, Келецька
Онлайн:
Да

О себе:

В профессии преподавателя я по призванию, и моя задача прежде всего привить любовь к музыке, не отразить тягу к искусству. Каждый ученик приходит со своим запросом, который мы пытаемся воплотить в жизнь.

Образование:
Львовская национальная музыкальная академия им. Лысенко (ЛНМА), бакалавр, 2016
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором