Репетитор - Коваленко Владимир  id: 191648

Коваленко Владимир

300 грн/час
300 грн/час

Вместе мы усовершенствуем ваши навыки общения, грамматики и понимания языка. Начнём ваше путешествие к успеху в английском языке уже сегодня!

Коваленко Владимир 5.0(отзывов: 3)

Вместе мы усовершенствуем ваши навыки общения, грамматики и понимания языка. Начнём ваше путешествие к успеху в английском языке уже сегодня!

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Меня зовут Владимир. Я преподаю английский язык более года, имею два подтверждения английского языка: сертификаты Duoling English Test B2 и AUK Prep Course. Также некоторое время учился в Италии в классе с углубленным изучением английского. Преподаю английский уже больше года, преимущественно для подростков и детей. Предлагаю индивидуальные занятия для учащихся до уровня B2(включительно). Подготовка к экзаменам, разговорная практика, деловой английский. Индивидуальный подход и современные методики обучения помогут вам добиться высоких результатов!

Образование:
American University Kyiv, студент, 2028
Возраст:
18-25
Опыт:
более 1 года

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

3 отзывы про Коваленко Владимир

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

2

Леся

5

27.03.2025

Английский язык, Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary), 5-6-й класс

5

Сыну очень нравятся занятия с Владимиром. Занятия проходят на английском, понятное объяснение тем, многие практики. Репетитором очень удовлетворены и однозначно рекомендуем к сотрудничеству.
Віта

5+

26.03.2025

Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО), 10-11-й класс

5+

Хороший репетитор, занятиями довольна.
Роман

5+

02.02.2025

Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Обходительный и добрый парень, хорошо и понятно объясняет материал, рекомендую.