Репетитор - Марк М. id: 191720

Марк М.

400 грн/час
400 грн/час

Выкладываю онлайн для сильных учеников, помогаю стать отличниками или подготовиться к олимпиадам или ВНО. На уроках сначала выстраиваю хорошее понимание и интуицию и только потом перехожу к формулам и задачам. Призер олимпиад, студент КНУ Шевченко. Работаю программистом в Великобритании и на работе повседневно использую физику.

Марк М.

Выкладываю онлайн для сильных учеников, помогаю стать отличниками или подготовиться к олимпиадам или ВНО. На уроках сначала выстраиваю хорошее понимание и интуицию и только потом перехожу к формулам и задачам. Призер олимпиад, студент КНУ Шевченко. Работаю программистом в Великобритании и на работе повседневно использую физику.

Предметы

Физика

Физика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • 10-11-й класс
  • Программа Росток

Детали про опыт преподавания:

В первую очередь понимание и интуиция, только потом формулы. Выкладываю онлайн для сильных учеников, помогаю стать отличниками или подготовиться к олимпиадам или ВНО

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Меня зовут Марк, и я репетитор по физике для сильных и амбициозных учащихся.

В 8-9-10 классе был участником Всеукраинской олимпиады по физике, где занял ІІІ место. Выпускник Украинского Физико-Математического Лицея. Составил ВНО: Физика 197, Математика 194, Английский 194, Украинский 190. В 2020 году поступил на бюджетную форму обучения на факультет кибернетики КНУ имени Тараса Шевченко, но в 2022 году был вынужден покинуть обучение из-за войны. Сейчас живу и работаю в Великобритании программистом, где каждый день использую свои знания физики.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЕ
Мои уроки обычно начинаются с объяснения принципов и теории. Сначала я помогаю учащимся построить интуицию с помощью примеров из повседневной жизни. Лишь после этого мы переходим к формулам, которые выводим вместе, чтобы учащийся их понял и запомнил. После этого учащиеся получают задачи для закрепления знаний, которые мы разбираем вместе, а в конце – более сложные задачи для домашней работы.

Я предоставляю постоянную онлайн поддержку для выполнения домашних заданий. Если учащийся не может справиться самостоятельно, я считаю это своей ошибкой и помогаю вне занятий.

Я могу:
- сделать из хорошиста – отличника;
- подготовить отличника к олимпиадам;
– научить мыслить и понимать физику на интуитивном уровне.
– научить выводить формулы самостоятельно и понимать их.

Хочу видеть на уроках человека с достаточным знанием математики, чтобы на уроках мы концентрировались только на физике, однако и с математикой я могу помочь.

Занятия проводятся после 16:00 (по Киеву) в будние дни, Онлайн через любую удобную вам платформу. Занятия проводятся на украинском языке, но по желанию ученика дублирую термины на русском или английском.

Образование:
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (КНУ), студент, 2022
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором