Репетитор - Полина В. id: 192487

Полина В.

180 грн/час
180 грн/час

Я Полина, и я учусь на химическом факультете КНУ. Все, что нас окружает, и мы сами – это химия, потому что все состоит из атомов и молекул. Готова делиться знаниями и учить.

Полина В.

Я Полина, и я учусь на химическом факультете КНУ. Все, что нас окружает, и мы сами – это химия, потому что все состоит из атомов и молекул. Готова делиться знаниями и учить.

Предметы

Химия

Химия

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • 10-11-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я работаю с учениками всех классов и со мной химия оживает. Мы разберем самое интересное: какую часть таблицы Менделеева можно есть; какие реакции вызывают «вау», а не скучный осадок, или как различить две одинаковые по виду вещества из пробирок. А еще узнаем, почему отбеливатель не работает в горячей воде, какие простейшие яды в быту и даже, как сделать Coca Cola дома!
Вместе разберем все темы и актуальные вопросы. Всегда на связи. Готова помочь с любыми задачами: домашние, контрольные, самостоятельные или лабораторные. Постараюсь объяснять все просто и четко, чтобы сложные вещи казались H2O :)

Образование:
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (КНУ), студент, 2028
Специальность/квалификация:
Химия
Возраст:
18-25
Опыт:
более 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором