Репетитор - Тимофей П. id: 192625

Тимофей П.

400 грн/час
400 грн/час

Английский я изучаю почти всю жизнь, обогащая опыт постоянной практикой с носителями языка и изучением методов преподавания, сравнивая их и выбирая лучшие сочетания с интересом к психологии, что особенно важно работая с начинающими, которых так же важно заинтересовать в изучении английского.

Тимофей П.

Английский я изучаю почти всю жизнь, обогащая опыт постоянной практикой с носителями языка и изучением методов преподавания, сравнивая их и выбирая лучшие сочетания с интересом к психологии, что особенно важно работая с начинающими, которых так же важно заинтересовать в изучении английского.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Университетские курсы
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Грамматика
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Детали про опыт преподавания:

В своих занятиях я стараюсь как можно меньше пользоваться материалами из учебников, и делаю презентации, оформляя их максимально интерактивно, учитывая пожелания и интересы учащихся. Мои занятия включают в себя грамматику, слова из квизлета, игры и т.д. На мой взгляд, наиболее эффективный метод изучения языка это полная персонализация. Поэтому со своей стороны я гарантирую, что занятия будут интересными и познавательными.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Изучение языков всегда было моей страстью. Я всегда понимал, что количество преимуществ, которые это дает неоценимо, начиная с сдачи экзаменов в школе, заканчивая получением финансовой выгоды, работая с иностранцами и культурным обменом. С недавнего времени у меня появился интерес к тому, чтобы делиться собственным опытом и знаниями, используя свои креативные идеи. На своих занятиях я получаю удовольствие от того, что вижу результат и реализую его в создании новых креативных идей и мотивации. Я стараюсь быть максимально открытым и не надеваю маски, что на моем собственном опыте создает лучшую и приятную атмосферу. Как я уже отметил ранее, основа моих уроков – это презентации. Такой формат мне и моим учащимся нравится тем, что это позволяет разделять информацию по кусочкам, переходя от одного к другому, не отвлекаясь ни на что другое. Также, я учитываю то, что на занятиях важно включать все аспекты языка, такие как говорение, грамматика, лексика, синтаксис и так далее, правильно комбинируя их, чтобы не перегружать ученика.
Сам я изучал язык с преподавателями, и на языковых курсах, у меня есть опыт перевода деловых встреч, написание субтитров, а с недавних пор также изучаю немецкий язык.

Образование:
Киевский национальный университет строительства и архитектуры (КНУСА), бакалавр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
менее 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором