студентка специальности "Компьютерные науки". Люблю математику, но еще больше - преподавать её другим)
студентка специальности "Компьютерные науки". Люблю математику, но еще больше - преподавать её другим)
Детали про опыт преподавания:
Подстраиваю уроки под каждого ученика, к кому смогу найти подход. Могу подтянуть к уровню школьной программы, готовить к контролю знаний и другие запросы, которые вы предоставите. Объясняю темы легко и интересно на разных уровнях, даю прочную базу для лучшего усвоения тем в будущем
Уже год я параллельно работаю в онлайн-школе, имею опыт работы с детьми 1-9 классов и активно продолжаю делиться своими знаниями с людьми, которые в этом нуждаются.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
1
5+
2
5+
Математика, 7-9-й класс, Алгебра
5+
5+
Математика, 5-6-й класс
5+
5
Математика, 7-9-й класс
5