Константин Д.
Дипломированный психолог (магистр, специализируюсь в экстремальной и кризисной психологии). Простыми словами объясняю сложные вещи. Помогаю решить проблемы и не создавать их там, где не нужно.
Дипломированный психолог (магистр, специализируюсь в экстремальной и кризисной психологии). Простыми словами объясняю сложные вещи. Помогаю решить проблемы и не создавать их там, где не нужно.
Имею опыт оказания помощи в овладении предметами: общая психология, методика научных исследований, риторика, девиантная сексуальность, сказкотерапия, арт-терапия, семейное консультирование.
Предоставляю психологические консультации. В фокусе моего метода – мобилизация психологических ресурсов, благодаря чему у клиента нетравматично и осознанно формируется новое мироощущение. Этот метод направлен на преодоление депрессий, ПТСР, последствий экстремальных и кризисных ситуаций.
Занятия и консультации провожу только индивидуально.
Занятия – 500 грн/час
Консультация – 800 грн/встреча
Консультирование – услуга, заключающаяся в поддержке клиента для помощи в зависимости от его запроса.
Работаю онлайн.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором