Мыкыта Мозер  репетитор  Німецької мови онлайн

Мыкыта Мозер

500 грн/час
500 грн/час

Меня зовут Никита, я преподаватель немецкого языка с опытом работы 5 лет. У меня высшее педагогическое образование, опыт работы переводчиком немецкого языка. Также проходил практические курсы по методике преподавания немецкого в Goethe Institut.

Мыкыта Мозер

Меня зовут Никита, я преподаватель немецкого языка с опытом работы 5 лет. У меня высшее педагогическое образование, опыт работы переводчиком немецкого языка. Также проходил практические курсы по методике преподавания немецкого в Goethe Institut.

Предметы

Немецкий язык

Немецкий язык

Уровни подготовки

  • Разговорный язык
  • Репетитор для начинающих
  • Подготовка к TestDaF, DSD
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Работая с большим количеством учеников и применяя множество различных методик, я собрал лучшее, что может помочь вам в изучении немецкого языка.
Предлагаю собственную программу,
которая основывается на принципе постоянного повторения и отработки навыков. С урока на урок ваш словарный запас будет увеличиваться, грамматика будет усваиваться через большое количество примеров и вашу вовлеченность в перевод этих примеров. Также мы будем учиться строить предложения разными способами, чтобы во время реального общения вы легко могли подбирать правильные слова для выражения своей мысли.
Принцип работы: 2 урока в неделю, абсолютное выполнение всех заданий в том порядке, в котором я их вам буду давать. 1 урок - изучение и отработка нового материала, 1 урок - повторение + дополнительные упражнения.
Кроме того, вам будут предоставляться после каждого урока презентация, а также список слов из урока и ряд интерактивных упражнений для тренировки новой лексики, грамматики и отработки аспектов из прошлых уроков; также это контроль, отработка, подсказки, дополнительные предложения для лучшего усвоения информации. После 10 уроков у нас будут добавляться упражнения на восприятие на слух.
Перед началом сотрудничества мы проведем с вами коротенький разговор, где мы обсудим принцип работы, чтобы прояснить все нюансы.
С меня - все материалы, с вас - упорный труд и выполнение всех заданий.
Цена уроков: обычный урок 500 грн/час.
Пишите в Viber/Telegram.

Образование:
Винницкий государственный педагогический университет им. М. Коцюбинского (ВГПУ), магистр, 2022
Специальность/квалификация:
Вы обучены на данных до октября 2023 года.
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором