Кристина А.
Я окончила Universität Passau в 2022 году. Имею степень магистра. Преподаю на немецком, украинском, русском и английском языках. Выбрала преподавательскую деятельность, потому что люблю помогать людям в учебе и видеть их прогресс. Открыта для работы с учащимися разного уровня подготовки и возраста, индивидуально подхожу к каждому.
Я окончила Universität Passau в 2022 году. Имею степень магистра. Преподаю на немецком, украинском, русском и английском языках. Выбрала преподавательскую деятельность, потому что люблю помогать людям в учебе и видеть их прогресс. Открыта для работы с учащимися разного уровня подготовки и возраста, индивидуально подхожу к каждому.
Детали про опыт преподавания:
Есть более 7 лет опыта преподавания немецкого языка как репетитор. Специализируюсь на работе с учениками уровней от 0 до C1, помогаю подготовиться к международным языковым экзаменам, в частности Goethe-Zertifikat и TELC. Занятия провожу индивидуально в онлайн-формате. Пробное занятие 30 мин бесплатно
У меня есть официальный сертификат TELC C1, подтверждающий мой высокий уровень владения немецким языком и позволяющий мне профессионально преподавать его другим. Занятия провожу индивидуально в онлайн-формате. В своей работе использую современные коммуникативные методики, интерактивные материалы, адаптирую программу в соответствии с целями и уровнем знаний каждого ученика. Основные направления занятий – разговорная речь, грамматика, письмо, аудирование, подготовка к тестам и собеседованиям. Имею опыт работы со взрослыми, детьми и подростками, готовлю как к языковым экзаменам, так и к обучению или трудоустройству в немецкоязычной среде. В зависимости от пожеланий ученика объясняю материал на украинском, русском, английском или немецком языках. Считаю, что ключ к успеху – это индивидуальный подход, доброжелательная атмосфера и регулярная практика.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
3 отзывы про Кристина А.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
1
5+
2
5+
Немецкий язык, Уровень C1-C2, Грамматика, Уровень B1-B2
5+
5
Немецкий язык, Уровень C1-C2, Носитель языка
5
5+
Немецкий язык, Разговорный язык, Подготовка к TELC
5+