Анна Б.
Практикующий психолог с интегративным подходом в работе. Использую методы когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), психодиагностики, трансформационной психологии, системных расстановок, мак, нейрографики, арт-терапии и ещё многих других.
Практикующий психолог с интегративным подходом в работе. Использую методы когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), психодиагностики, трансформационной психологии, системных расстановок, мак, нейрографики, арт-терапии и ещё многих других.
Детали про опыт преподавания:
Практикующий психолог с интегративным подходом. Использую КПТ, психодиагностику, арт-терапию, нейрографику, системные расстановки и др. Работаю с тревожностью, паническими атаками, выгоранием. Преподаю психологию в университете, веду лекции и практику, курирую научную деятельность студентов.
Харьков
Оказываю психологическую помощь клиентам с тревожными расстройствами, паническими атаками, эмоциональным выгоранием и другими психоэмоциональными трудностями. Провожу психотерапевтические сессии, диагностические беседы, анализирую психологическое состояние клиентов и разрабатываю индивидуальные программы развития.
Также являюсь действующим преподавателем психологии в университете: веду лекционные и практические занятия, курирую студентов в научно-исследовательской деятельности, участвую в разработке образовательных программ и учебных курсов. Акцентирую внимание на практическом применении психологических знаний и развитии профессиональных компетенций будущих специалистов.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором