Екатерина П.
На данном профессиональном этапе я – учитель этики и гражданского образования. Легко нахожу общий язык с детьми, объясняю материал доступно и интересно. Компетентна в своем деле и всегда нацелена на результат.
На данном профессиональном этапе я – учитель этики и гражданского образования. Легко нахожу общий язык с детьми, объясняю материал доступно и интересно. Компетентна в своем деле и всегда нацелена на результат.
Я учительница истории и правоведения, имею педагогическое образование по специальности Среднее образование (История и правоведение). Больше года работаю в школе, преподаю как для младших, так и для старших классов.
В своей работе совмещаю современные методики преподавания с классическими проверенными подходами.Умею объяснять сложное простыми словами, использую визуальные материалы, исторические карты, логические схемы, чтобы учащимся было интересно и понятно.
Легко нахожу общий язык с детьми – создаю комфортную, дружелюбную атмосферу на занятиях. Внимательна к особенностям каждого ученика, поддерживаю, мотивирую и помогаю поверить в свои силы.
Моя цель – не только дать знания, но и научить мыслить, анализировать, видеть связи между событиями и лучше понимать окружающий мир.
Я люблю свою профессию и постоянно совершенствуюсь, чтобы быть максимально полезна своим ученикам.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором