Репетитор - Анна Р. id: 198305

Анна Р.

350 грн/час
350 грн/час

Ищу индивидуальный подход к каждому учащемуся. Пытаюсь максимально задействовать умственные способности учащегося на занятиях. Провожу онлайн-занятие на графическом планшете с помощью онлайн-доски. Домашние задания задаю для закрепления пройденного материала. Я на постоянной связи со своими учениками.

Анна Р.

Ищу индивидуальный подход к каждому учащемуся. Пытаюсь максимально задействовать умственные способности учащегося на занятиях. Провожу онлайн-занятие на графическом планшете с помощью онлайн-доски. Домашние задания задаю для закрепления пройденного материала. Я на постоянной связи со своими учениками.

Предметы

Математика

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • 5-6-й класс
  • Алгебра
  • Геометрия

Детали про опыт преподавания:

Занятия проходят в атмосфере раскрытия в учащемся его возможностях воспринимать математику легко. Я на постоянной связи со своими учениками. Использую схематические варианты для лучшего запоминания материала. Авторская методика преподавания и индивидуальный подход к каждому учащемуся. Одновременно оказываю учащимся и психологическую поддержку. Мои учащиеся мотивированы, целенаправленны, быстро воспринимают материал.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Педагогический стаж работы и репетиторства – более 10 лет. Имею полное высшее экономическое образование-экономист и два полных высших педагогических образования: учитель начальных классов и преподаватель математики. Объясняю материал на понятном языке, без лишнего, использую схематические варианты для лучшего запоминания материала. Авторская методика преподавания и индивидуальный подход к каждому учащемуся. Одновременно оказываю учащимся и психологическую поддержку. Есть опыт работы более 10 лет с детьми с особыми образовательными потребностями. Мои учащиеся мотивированы, целенаправленны, быстро воспринимают материал. В результате – хорошие и высокие баллы НМТ, поступления в лицеи, колледжи, повышение уровня знаний и успеваемости.

Образование:
ДВНЗ «Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды», магистр, 2020
Возраст:
46-55
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором