Снижана Ф.
Меня зовут Снежана, мне 20 лет, я студентка 4 курса 🥹❤️
Меня зовут Снежана, мне 20 лет, я студентка 4 курса 🥹❤️
Я преподаватель английского языка с 1,5 годами опыта, работаю как с детьми, так и подростками.
В своей работе сочетаю классические и современные методики преподавания, в частности, использую метод Каллана, коммуникативный подход, геймификацию и лексический подход.
Мои занятия – это активная практика речи, пение, много повторений, живые диалоги и максимальное погружение в язык. Я помогаю студентам быстро преодолеть языковой барьер и говорить с первого урока.
Работаю с уровнями от начального (A1) до среднего (B2)
Имею индивидуальный подход к каждому – подстраиваю занятия под ваши цели, темп и стиль обучения. Я считаю, что изучение языка должно быть и эффективным, и интересным.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором