Анастасия Ф.
Привет! Меня зовут Настя, и я искренне люблю биологию Это не просто предмет это знание о жизни, человеке и окружающем мире! Я учусь в медицинском университете Почему именно я?
Привет! Меня зовут Настя, и я искренне люблю биологию Это не просто предмет это знание о жизни, человеке и окружающем мире! Я учусь в медицинском университете Почему именно я?
Основа – знание и опыт:
Есть глубокая база благодаря университету и постоянной практике. Работаю с учениками всех возрастов, готовлю к контрольным, экзаменам и просто помогаю "полюбить" биологию. Есть успешные ученики, значительно улучшившие оценки и заинтересовавшиеся предметом.
🧠 Объясняю просто:
Сложные темы объясняю на примерах из жизни, использую наглядные материалы и интересные сравнения, чтобы было понятно даже самым маленьким.
👩👧 Всегда на связи с учеником:
Быстро нахожу общий язык с детьми, на занятиях – спокойная, доброжелательная атмосфера. Учащиеся не боятся задавать вопросы, ошибаться и пробовать еще раз.
🎯 Мотивация — не оценка, а любопытство:
Моя цель – чтобы ребенок хотел учить биологию с удовольствием.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором