Репетитор - Марина Л. id: 199955

Марина Л.

700 грн/час
700 грн/час

Я профессиональный художник и педагог. Учу рисованию, рисунку и живописи. Помощь разрыть художественный вкус и найти свой художественный стиль. Изучение различных техник выполнения и индивидуальный подход. Групповые занятия (2-3 ученика) – 450 грн, индивидуальные занятия 700 грн.

Марина Л.

Я профессиональный художник и педагог. Учу рисованию, рисунку и живописи. Помощь разрыть художественный вкус и найти свой художественный стиль. Изучение различных техник выполнения и индивидуальный подход. Групповые занятия (2-3 ученика) – 450 грн, индивидуальные занятия 700 грн.

Предметы

Живопись

Рисование

Живопись

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

За годы преподавания создала свою методику для детей, где каждый ребенок с первых занятий уже покажет хороший результат и непременно пожелает создавать больше своих шидевров, что позволяет быстрее развиваться, раскрываться творчески и расширять границы фантазии. Для взрослых кроме конструктивных занятий и художественного развития еще и творчество как релакс, когда можно создать хорошую картину, разгрузить эмоциональное состояние, вдохновляться и отдыхать. использую индивидуальный подход.

Рисование

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства
  • Для взрослых
  • Рисование карандашом
  • Рисования акварелью

Детали про опыт преподавания:

За годы преподавания создала свою методику для детей, где каждый ребенок с первых занятий уже покажет хороший результат и непременно пожелает создавать больше своих шидевров, что позволяет быстрее развиваться, раскрываться творчески и расширять границы фантазии. Для взрослых кроме конструктивных занятий и художественного развития еще и творчество как релакс, когда можно создать хорошую картину, разгрузить эмоциональное состояние, вдохновляться и отдыхать. использую индивидуальный подход .

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Мой творческий путь начался с самого детства, сначала художественная студия, потом художественная школа, потом Криворожский национальный университет, где получил диплом специалиста по специальности «Преподаватель изобразительного искусства, этики и эстетики» в 2014 году. Во время учебы в школе активно участвовала в олимпиадах и художественных конкурсах, где получала исключительно первые места, мои рисунки печатались в художественном журнале «Соборы наших душ» в Днепре, на протяжении многих лет. Когда училась в университете, начала преподавательскую деятельность, преподавала рисование детям в детской студии «Виктория» и в художественной школе номер 1, где до этого училась, впоследствии принимала учеников всех возрастов, как и детей, так и взрослых, в своей собственной художественной студии. В этот период активно участвовала в совместных и персональных выставках в Днепре и Киеве. Когда переехала в Киев, продолжала выставлять свои картины в персональных и совместных выставках, выигрывать призовые места в различных художественных конкурсах, участвовала в творческих фестивалях, таких как Гоголь Фест и Писанка арт Фест в разные годы, и давала интервью для газет, телевидения и радио. Мои картины находятся в разных частных коллекциях. В настоящее время картины представлены в двух галереях Лиссабона, Португалия.

За годы преподавания создала свою методику для детей, где каждый ребенок с первых занятий уже покажет хороший результат и непременно пожелает создавать больше своих шидевров, что позволяет быстрее развиваться, раскрываться творчески и расширять границы фантазии. Для взрослых, кроме конструктивных занятий и художественного развития, еще и творчество как релакс, когда можно создать хорошую картину, разгрузить эмоциональное состояние, вдохновляться и отдыхать, именно то, чего сейчас не хватает многим. Потому я использую индивидуальный подход к каждому. Искренне благодарю за внимание и жду своих занятий.

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором