Проверенный репетитор
Станислав Тищенко
Репетитор разговорного английского для детей и взрослых с опытом более 23 лет.
Проверенный репетитор
На личном собеседовании подтверждено:
наличие документов об образовании
наличие опыта и необходимых навыков
эффективность работы
Репетитор разговорного английского для детей и взрослых с опытом более 23 лет.
На личном собеседовании подтверждено:
Детали про опыт преподавания:
Я могу быть полезным тем, кто переехал из Украины и хочет быстро овладеть английским для повседневной жизни и работы. Также у меня большой опыт преподавания английского программистам.
Привет! Меня зовут Станислав Михайлович, и я готов помочь вам достичь уверенности в английском языке – от начального уровня до свободного общения. Могу оказаться полезным тем, кто недавно переехал из Украины и хочет быстро освоить английский для повседневной жизни и работы.
Вот несколько слов обо мне. Я магистр с отличием, окончил факультет иностранных языков Харьковского университета имени Каразина. 2002 получил квалификацию преподавателя английского языка. Я призер Всеукраинских студенческих олимпиад по английскому. Также есть опыт работы в США. В настоящее время живу в Харькове.
В моей копилке – 23 года работы корпоративным преподавателем, репетитором и преподавателем на курсах. До начала войны я долгое время являлся штатным преподавателем английского языка в IT-компании Qualium Systems в Харькове. С 2002 года работаю репетитором английского для школьников и взрослых с Viber, Telegram, Zoom. Я готовлю студентов к реальной жизни и помогаю развивать навыки, необходимые для работы и эмиграции. У меня есть специальный курс English for IT для айтишников.
Мои ключевые преимущества:
1) Я не только хорошо знаю, но и искренне люблю английский язык, что позволяет мне передавать знания с энтузиазмом и вдохновлять учащихся на достижение новых высот.
2) Мой опыт преподавания и репетиторства очень велик и разнообразен. Большой опыт работы с различными возрастными группами и уровнями подготовки позволяет адаптировать подход к каждому ученику, учитывая его индивидуальные потребности и цели.
3) У меня чистое американское произношение. Я могу помочь вам развить правильное произношение, что важно для эффективного общения и понимания в реальных ситуациях.
4) Я дружелюбный и легко нахожу общий язык с разными людьми, что делает процесс обучения комфортным и приятным.
Пробное занятие абсолютно бесплатно.
С радостью помогу вам в усвоении языка!
Почніть розмовляти англійською без страху та скутості. Лікую синдром «усе розумію, але мовчу».
Предмет:
Англійська мова
Цена
600 грн/час
июл. 3-июл. 9, 2026