Владлена П.
Студентка медицинского вуза. Репетитор по биохимии и академическому рисунку. Объясняю сложное просто. Создаю удобные конспекты, схемы и обучаю в дружеской, поддерживающей атмосфере
Студентка медицинского вуза. Репетитор по биохимии и академическому рисунку. Объясняю сложное просто. Создаю удобные конспекты, схемы и обучаю в дружеской, поддерживающей атмосфере
Привет! Меня зовут Влада, я учусь в медицинском университете, как только закончила второй курс с самыми высокими баллами. Хорошо знаю учебную программу по биологической химии (как для медицины, так и для педиатрии) и понимаю, что именно ожидают преподаватели, поэтому помогу подготовиться не просто в общем, а точно по требованиям кафедры.
Объясняю сложные темы простыми словами, ориентируюсь на твои нужды: будь то модуль, зачет, подготовка к коллоквиуму или просто желание разобраться. Использую собственноручно созданные легко запоминающиеся таблицы, схемы, электронные конспекты.
Кроме того, я окончила курс академического рисунка и живописи в колледже. Могу научить основам рисунка с нуля или помочь развить технику: построение, штрих, тон, объем, натюрморт, работа с референсами – все, что нужно для базы или творческого развития.
Я верю, что обучение должно быть не стрессом, а процессом открытия. Поэтому всегда поддерживаю, адаптирую объяснение уровня ученика и создаю атмосферу доверия, без страха ошибиться.
Работаю онлайн, гибкий график.
Пишите – буду рада помочь 💬
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором