Репетитор - Елизавета Ж. id: 201079

Елизавета Ж.

600 грн/час
600 грн/час

Молодой и инициативный учитель с большим интернациональным опытом, заинтересованный найти подход к каждому ученику🤍

Елизавета Ж.

Молодой и инициативный учитель с большим интернациональным опытом, заинтересованный найти подход к каждому ученику🤍

Предметы

Английский язык

Испанский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)

Детали про опыт преподавания:

Преподаю по разным методикам, подбирая материалы лично для каждого ученика. Имею опыт общения с разными носителями и не носителями английского языка, работая стюардессой 2 года и онлайн репетитором. Могу преподавать авиационный английский для подготовки будущих стюардесс.

Испанский язык

Уровни подготовки

  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень C1-C2
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2

Детали про опыт преподавания:

Преподаю для разных возрастов, имею личный подход в зависимости от потребностей ученика. Имею опыт общения с носителями из Мексики, Испании. Преподаю профессионально по университетскому принципу обучения.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Преподаю для разных возрастов (4+, 50+) испанский и английский, заинтересованный преподавать для учащихся университетов и будущих поступающих. Имею опыт преподавания испанского языка по университетским стандартам.

Образование:
Одесский национальный университет им. Мечникова (ОНУ), студент, 2026
Специальность/квалификация:
Испанский, английский, перевод
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором