Репетитор - Михнева Анна  id: 201497

Михнева Анна

300 грн/час
300 грн/час

Приветствую! Меня зовут Анна. Мне 32 года. Я гарантирую интерес к изучению языка и перспективу этого в будущем.

Михнева Анна

Приветствую! Меня зовут Анна. Мне 32 года. Я гарантирую интерес к изучению языка и перспективу этого в будущем.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • 5-6-й класс

Места занятий

На выезде:

Измаил

У преподавателя:
Измаил, Кишинівська
Онлайн:
Да

О себе:

Я окончила Мариупольский государственный университет в 2016 году. Опыт работы в школе, лицее и репетитором в Украине (всего 10 лет). Окончила колледж в Канаде в 2024 году по специализации раннего развития детей.
Имею опыт работы в частном канадском детском саду 1.5 года. Занимаюсь с разными возрастными категориями, с детьми от 3 лет. Занятия проходят как в онлайн, так и в офлайн форматах.
Занятия основаны на учебниках иностранных (Oxford and Cambridge) и украинских издательств. Использую как можно больше разных русурсов на занятиях (мультфильмы, видео, кроссворды).
Применяю на своих оффлайн занятиях апробированную инновационную мультисенсорную программу для эффективной стимуляции мозга, что ведет к формированию новых нейронных связей.

Образование:
Мариупольский государственный университет (МГУ), магистр, 2016
Специальность/квалификация:
Язык и литература (английский)
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Объявление преподавателя

Пропоную уроки англійської мови онлайн та офлайн

Предмет:

Англійська мова

Цена

300 грн/час