Репетитор - Ольга П. id: 201650

Ольга П.

500 грн/час
500 грн/час

Ответственная, искренняя, инициативная, всегда открыта новому. Умею находить общий язык с людьми всех возрастов, вдохновляю, поддерживаю и всегда стремлюсь к развитию — как собственного, так и своих учеников.

Ольга П.

Ответственная, искренняя, инициативная, всегда открыта новому. Умею находить общий язык с людьми всех возрастов, вдохновляю, поддерживаю и всегда стремлюсь к развитию — как собственного, так и своих учеников.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Опытный учитель английского языка с 12-летним педагогическим стажем, учитель І категории. Работаю в школе, имею большой классно-управленческий опыт с детьми всех возрастов. Сочетаю традиционные методики с современными образовательными технологиями, в том числе интерактивными платформами, играми и онлайн-ресурсами. Особое внимание уделяю системному изучению грамматики, развитию речи и индивидуальному подходу к каждому ученику. Помогаю не только повысить уровень английского, но и полюбить его и научиться уверенно использовать в реальной жизни.

Образование:
Киевский университет имени Бориса Гринченко, магистр, 2016
Специальность/квалификация:
Филология (английский язык и литература)
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором