Олег Лебидь  репетитор  Англійської мови онлайн

Олег Лебидь

1000 грн/час
1000 грн/час

В 16 лет я начал преподавать детям в одной семье. Нужно было подтянуть оценки и помогать с заданиями. За год результаты заметно выросли: у ученицы 6 класса оценка поднялась с 6 до 9. Тогда я понял, что нашёл своё место в профессии.

Олег Лебидь

В 16 лет я начал преподавать детям в одной семье. Нужно было подтянуть оценки и помогать с заданиями. За год результаты заметно выросли: у ученицы 6 класса оценка поднялась с 6 до 9. Тогда я понял, что нашёл своё место в профессии.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • Английский для IT-специалистов
  • Английский для медиков

Детали про опыт преподавания:

Привет! Если ты ищешь репетитора, который доступно объяснит самую сложную грамматику английского простыми словами, то тебе сюда. Готовлю материал сам: на занятиях смотрим и разбираем видео, обсуждаем интересные темы, например, стили родительства, описание тенденций и данных, дискурсивные маркеры и многое другое.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Сейчас большинство моих учеников — взрослые 30+, которые осознанно подходят к обучению, поэтому и мои профессиональные компетенции стали шире. У меня есть опыт преподавания польским студентам на польском языке — это для меня особая гордость, ведь преподавать иностранный язык через другой иностранный язык — настоящее вызвание. В данный момент я углубляюсь в специализированные направления: бизнес-английский, английский для юриспруденции и медицины. Моя ближайшая цель — начать преподавать корпоративный английский для больших аудиторий.

Образование:
Wyższa Szkoła Kształcenia Zawodowego, Studia podyplomowe, 2025
Специальность/квалификация:
Финансовая аналитика.
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Объявление преподавателя

Вечерние занятия Английского онлайн — индивидуально и по делу

Предмет:

Англійська мова

Цена

1000 грн/час