Дмитрий Билий
Я Дмитрий Белый, окончил Дрогобычскую духовную семинарию на отлично. Учился в Украинском Католическом университете во Львове по программе богословия.
Я Дмитрий Белый, окончил Дрогобычскую духовную семинарию на отлично. Учился в Украинском Католическом университете во Львове по программе богословия.
Метод преподавания базируется на разговорном языке и развитии навыков грамматики, которые закрепляем на практике.
Запишитесь на бесплатное пробное занятие с преподавателем Дмитро Білий
Выберите дату и время:
июн. 26-июл. 2, 2026