Репетитор - Давидов Егор  id: 202748

Давидов Егор

400 грн/час
400 грн/час

Работаю с детьми, подростками и взрослыми. Преподаю Roblox Studio, Blender, Python, JavaScript, Minecraft и Scratch. Учу через практику — создаем игры, анимации и собственные проекты.

Давидов Егор

Работаю с детьми, подростками и взрослыми. Преподаю Roblox Studio, Blender, Python, JavaScript, Minecraft и Scratch. Учу через практику — создаем игры, анимации и собственные проекты.

Предметы

Программирование

Программирование

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Python программирование
  • JavaScript программирование
  • 5-6-й класс
  • Scratch
  • Unity
  • Roblox

Детали про опыт преподавания:

Учу программированию онлайн для детей и взрослых (от 5 до 25 лет).
Провожу индивидуальные занятия по Roblox Studio, Blender, Python, JavaScript, Minecraft и Scratch.
Уроки построены на практике – каждый создает собственные проекты.
Помогаю развивать логику, креативность и интерес к ИТ.
Пробное занятие – бесплатно.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

У меня более 3 лет опыта в преподавании программирования. Работаю с детьми, подростками и взрослыми. Учу по направлениям: Roblox Studio, Blender, Python, JavaScript, Minecraft и Scratch. Использую современные методики, адаптирую программу под уровень учащегося. На уроках мы создаем собственные игры, 3D-модели, сайты и интерактивные проекты. Помогаю развить логику, креативность и интерес ИТ. Главное для меня – не только научить, но и вдохновить.

Образование:
Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" (НТУУ КПИ), бакалавр, 2021
Специальность/квалификация:
Инженерия программного обеспечения
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Объявление преподавателя

Навчаю програмуванню на JavaScript

Предмет:

Програмування

Цена

400 грн/час

Навчаю дітей програмувати в Scratch: легко, цікаво й творчо!

Предмет:

Програмування

Цена

400 грн/час

Навчаю дітей створювати ігри у Minecraft: програмування, логіка, творчість!

Предмет:

Програмування

Цена

400 грн/час